Lot n° 265
Estimation :
100 - 120
: 250EUR
Paire de potiches balustres en céramique... - Lot 265 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de potiches balustres en céramique craquelée à décor de personnages en bleus, anses aux dragons Chine - H. 42 cm