Suite de 26 assiettes en porcelaine de la... - Lot 209 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 209
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 780EUR
Suite de 26 assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes, décor floral. (égrenures sur toutes les assiettes et fêles sur 8)