Lot n° 337
Estimation :
50 - 80
: 135EUR
Glace ovale, cadre doré à fronton à la coquille.... - Lot 337 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Glace ovale, cadre doré à fronton à la coquille. 80 x 75 cm (accidents et manques au fronton)