Lot n° 404
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Ecole XIXe, Intérieur de taverne au violoniste,... - Lot 404 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole XIXe, Intérieur de taverne au violoniste, huile sur panneau, monogrammée sur le bandeau de la cheminée BR (?), 34 x 42 cm