CHARAZAC Robert (1905-1982), Ferme en Dordogne,... - Lot 418 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 418
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
CHARAZAC Robert (1905-1982), Ferme en Dordogne, aquarelle et encre signée en bas à droite - 41 x 36 cm