Lot n° 429
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) Route... - Lot 429 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) Route arborée - huile sur toile signée en bas à gauche. 56 x 47 cm