Lot n° 167
Estimation :
280 - 300
: 460EUR
Légumier couvert en argent à décor de frise de godrons, pris - Lot 167
Légumier couvert en argent à décor de frise de godrons, prises à décor de pampres, monogramme sur le couvercle et sur le corps. 910gr (chocs)