Lot n° 148
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Ecole francaise fin XIXème siècle
"Scène... - Lot 148 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
"Scène de maison avec personnages"
Huile sur toile
(accidentée, sauts de peintures sur les bords)
Cadre doré - dimensions totale : 51 x 73,5 cm.