Lot n° 160
Estimation :
200 - 300
: 330EUR
CREMER Joseph (1811-?)
"Croisés dans une... - Lot 160 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CREMER Joseph (1811-?)
"Croisés dans une église"
panneau de marqueterie
signé en bas à gauche et daté 1846.
60 x 49 cm