Lot n° 161
Estimation :
800 - 1200
: 1 150EUR
DE GALARD Gustave (1779-1841) "Portrait d'homme... - Lot 161 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DE GALARD Gustave (1779-1841) "Portrait d'homme au gilet jaune" huile sur toile signée au milieu à gauche 60 x 48,5 (petits accidents à la toile)