Lot n° 170
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
PETIT Eugène (1839-1886)
"Chiens de chasse"... - Lot 170 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
PETIT Eugène (1839-1886)
"Chiens de chasse"
deux peintures à l'huile sur toile,
l'une signée en bas à droite, l'autre non signée
36,5 x 44,5 cm
(accidents à la toile d'une)