Lot n° 181
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
BORDENAVE N.
"Village de montagne"
Huile... - Lot 181 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BORDENAVE N.
"Village de montagne"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1885.
Dimensions de la toile 72 x 45 cm, (toile accidentée).
Cadre stuc doré (accidents et manques)