Lot n° 182
Estimation :
80 - 100
: 115EUR
BOUCHEZ Jean-Louis (1905-1983)
Silvretta-Stausee,... - Lot 182 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Silvretta-Stausee, 1964
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
située sur le châssis
38 x 46 cm