Lot n° 192
Estimation :
400 - 600
: 4 600EUR
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939)
Arcachon,... - Lot 192 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Arcachon, 1900,
huile sur panneau
signée et datée en bas à droite
située au dos
28 x 39 cm