Lot n° 214
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
DULUC Noëly (1864-1952) "Paysage à la rivière"... - Lot 214 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DULUC Noëly (1864-1952) "Paysage à la rivière" huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1905 - 73 x 59 cm