Lot n° 233
Estimation :
80 - 120
: 310EUR
GUEIT Louis Marius (1877-1956) "vue sur le... - Lot 233 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GUEIT Louis Marius (1877-1956) "vue sur le bassin d'Arcachon" huile sur carton signée en bas à droite 11,5 x 15,5 cm