Lot n° 245
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
LAUVERNAY-PETITJEAN Jeanne (1875-1955) "bouquet... - Lot 245 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
LAUVERNAY-PETITJEAN Jeanne (1875-1955) "bouquet de fleurs" huile sur carton signée en bas à droite 22,5 x18 cm