Lot n° 300
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
"Portrait d'Adelaïde"
Huile sur toile
65... - Lot 300 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
"Portrait d'Adelaïde"
Huile sur toile
65 x 53 cm
Tâches, craquelures, restaurations et manques
cadre doré en médaillon