Lot n° 323
Estimation :
40 - 50
: 45EUR
"Vue d'un village", huile sur panneau
Signée... - Lot 323 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Signée en bas à droite (illisible)
Craquelures, accidents, restaurations.
32.5 x 23.5 cm
cadre doré