Lot n° 332
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
La paysanne aux pintades,
huile sur toile
signée... - Lot 332 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
La paysanne aux pintades,
huile sur toile
signée en bas à droite H C Delacroix ?
33 x 46 cm
toile légèrement gondolée