Lot n° 342
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
BAIN Marcel Adolphe (1878-1937) "dans les... - Lot 342 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BAIN Marcel Adolphe (1878-1937) "dans les tranchées" crayon, aquarelle, guache signée en bas à gauche et daté 1917 17 x 23 cm