Lot n° 351
Estimation :
200 - 220
: 200EUR
CARRERE Jean Gérard (1922 - 2015)
"Vue du... - Lot 351 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
"Vue du bassin", signée et datée 1962 en bas à gauche
gouache sur papier (78.5 x 63.5 cm à vue)
encadrée sous verre (traces d'humidité)