Lot n° 357
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
DAUZATS Adrien (1804-1868)
"Sevilla Torre... - Lot 357 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DAUZATS Adrien (1804-1868)
"Sevilla Torre del oro"
aquarelle signé située et datée en bas à droite
27,5 x 43,5 cm