Lot n° 362
Estimation :
200 - 220
: 200EUR
DES MOUTIS J.,
Scènes de chasse à courre
Suite... - Lot 362 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DES MOUTIS J.,
Scènes de chasse à courre
Suite de trois dessins couleurs
signé ou monogrammé
18 x 24,5 cm
encadrés sous verre