Lot n° 363
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
DROUYN Jean (1876-1942)
" Chateau de L'Ile... - Lot 363 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DROUYN Jean (1876-1942)
" Chateau de L'Ile Fort à Lignan Gironde"
aquarelle signée en bas à gauche, datée 1896 et située en bas à droite
25 x 24 cm