Lot n° 376
Estimation :
400 - 600
: 1 650EUR
HERZIG Édouard (1860-1926)
Femme dans un... - Lot 376 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
HERZIG Édouard (1860-1926)
Femme dans un intérieur kabyle
Pastel et aquarelle
signée en bas à droite et située Kabylie
51,5 x 43 cm (à vue)
encadré sous verre