Lot n° 394
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
OSTIER Jean-Jacques (1945-2011) "Enchanté"... - Lot 394 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
OSTIER Jean-Jacques (1945-2011) "Enchanté" encre et aquarelle signée en bas à droite titrée et datée le 22 nov 90 en bas à droite 15 x 14,5 cm