Lot n° 422
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
SANFOURCHE Jean-Joseph (1929-2010)
Les enfants... - Lot 422 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Les enfants de Jésus Christ
émail sur cuivre
signé en bas à droite
sur un fond de documents XVIIIe
Contresignée au dos
émail 16 x 10,5 cm