Lot n° 550
Estimation :
400 - 500
: 950EUR
LACHEVRE Bernard (1885-1950), "Paquebot Ile... - Lot 550 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
LACHEVRE Bernard (1885-1950), "Paquebot Ile de France dans le port du Havre"
Aquarelle signée en bas à droite
39 x 83 cm