Lot n° 557
Estimation :
250 - 300
: 550EUR
THORNLEY William Georges (1857-1935)
Vue... - Lot 557 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Vue d'une rue animée
Aquarelle signée en bas à gauche
35 x 51.5 cm
encadrée sous verre