Lot n° 558
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
VASNIER Charles (1873-1961) "portrait d'une... - Lot 558 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
VASNIER Charles (1873-1961) "portrait d'une femme touareg" huile sur toile signée en bas à gauche - sans cadre
55 x 46 cm