Lot n° 195
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Désertion,1981
gravure... - Lot 195 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Désertion,1981
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 66/ 100
27,5 x 35,6 cm
encadrée sous verre