Lot n° 331
Estimation :
500 - 600
: 1 020EUR
Georges LAVROFF (1895-1991) Sculpteur & Marcel... - Lot 331 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Georges LAVROFF (1895-1991) Sculpteur & Marcel GUILLEMARD Éditeur,
Paire de serre-livres représentant deux oiseaux
Bronze à patine argenté
Reposant sur des socles marbre
H. 21 cm
manques à la patine