Lot n° 490
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
REIGNER Léopold (1897-1981)
Portrait de... - Lot 490 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
REIGNER Léopold (1897-1981)
Portrait de femme à la frange
Huile sur papier signée en bas à gauche et datée 1926
63 x 48.5 cm - avec catalogue raisonné
(petit accident en bas à droite)