Lot n° 91
Estimation :
300 - 350
: 370EUR
Monture de bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 91 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Monture de bague en or jaune 750 millièmes, épaulement orné de huit diamants d'environ 0.02 ct, en serti clos.
Poids brut : 12,35 g / tdd 54
Pierre centrale anciennement montée faisait entre 10.22 - 10.42 mm de diamètre