Lot n° 369
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
Paire de biscuits "La cueillette", portant... - Lot 369 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de biscuits "La cueillette", portant des marques au dessous.
H. 28 cm, sur socle bois laqué et doré
(petits accidents et manques)