Suite de deux coquetiers l'un sur piédouche... - Lot 230 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
Suite de deux coquetiers l'un sur piédouche modèle rubans croisés, l'autre à fond plat sculpté de coquilles et frises de godrons. On joint deux cuillères à oeuf en argent l'une à godrons et l'autre de style Louis XVI. Poinçon Minerve 1er titre - 100 g
Mes ordres d'achat