CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'une maison huile... - Lot 17 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'une maison huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1911 36 x 51 cm en l'état
Mes ordres d'achat