FERRANDO Augustin (1880-1957) Vue d'un jardin... - Lot 54 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
FERRANDO Augustin (1880-1957) Vue d'un jardin fleuri, huile sur panneau, signée en bas à droite. Contresignée au dos et dédicacée "à mon neuneu affectueusement". 72 x 65 cm
Mes ordres d'achat