Pot ou réchaud à braises en faïence à décor... - Lot 305 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pot ou réchaud à braises en faïence à décor manganèse et vert, avec deux anses en bois tourné, ouvrant sur le dessus. Travail de l'Est de la France, XVIIIe siècle. H. 48 cm égrenures
Mes ordres d'achat