FEDDEN "bouquet de fleurs" signée en bas... - Lot 444 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 444
Estimation :
80 - 100 EUR
FEDDEN "bouquet de fleurs" signée en bas à droite et datée 61 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat