DAUM NANCY Vase soliflore en verre multicouche... - Lot 146 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
DAUM NANCY Vase soliflore en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris au naturel sur fond mauve, la base à décor de motifs Art Nouveau à rehauts dorés, signé sous la base H. 18 cm (Éclat au col)
Mes ordres d'achat