Asie Mineure. Cilicie (361-334). Tharse.... - Lot 1 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 530EUR
Asie Mineure. Cilicie (361-334). Tharse. Mazaios (Satrape). Statère Ag. 10,90 g. S 5649 TTB/Sup.