Ensemble de divisionnaires Grecques de petits... - Lot 4 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 4
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 260EUR
Ensemble de divisionnaires Grecques de petits modules (5-4ième siècle). Bruttium. Rhegium. 1/2 Drachme Ag. 0,70 g. Thrace. Milet. Ag. 1,03 g. Aeolis. Kyme. Ag. 0,49 g. Mysie. Cizyque. Ag. 0,25 g. 4 monnaies TTB