Charles VII (1422-1461). Ecu d'or à la couronne... - Lot 18 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 18
Estimation :
350 - 350 EUR
Result : 630EUR
Charles VII (1422-1461). Ecu d'or à la couronne ou écu neuf. Rouen (pt 15). Deuxième émission (1436). Ci 634 TTB/Sup.