Louis XIV (1643-1715). Louis d'or à la tête... - Lot 26 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 26
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
Louis XIV (1643-1715). Louis d'or à la tête virile. 1679 A paris. 6,75 g Dr 329 G 248 TTB/Sup.