Louis XV (1715-1774). Louis d'or à la croix... - Lot 29 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 29
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Result : 1 060EUR
Louis XV (1715-1774). Louis d'or à la croix du Saint Esprit. 1718 X Amiens. 9,78 g. Dr 723 G336 TTB/Sup.