Louis XVI (1774-1792). Autre exemplaire 1786... - Lot 45 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 45
Estimation :
550 - 550 EUR
Result : 760EUR
Louis XVI (1774-1792). Autre exemplaire 1786 B Rouen. 15,22 g. Second semestre. Léger tréflage à l'avers. Dr 802 G 363 TTB/Sup.