Louis XVI (1774-1792). Double Louis d'or... - Lot 48 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 48
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 980EUR
Louis XVI (1774-1792). Double Louis d'or à la tête nue 1786 T Nantes. 15,30 g. Second semestre. Dr 802 G 363 - TTB/Sup.