Consulat (1799-1804). Autre ex. An 12 A Paris.... - Lot 62 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 62
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 250EUR
Consulat (1799-1804). Autre ex. An 12 A Paris. 6,44 g. début de fissure du coin d'avers. F 510 G1020 - TTB/Sup.